Новости

  • 11.07.2015Повестка дня Собрания депутатов 16 июля 2014Подробнее...
  • 08.07.2014Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в г. Шарье Костромской области (межрайонное) информируетПодробнее...
  • 03.07.2014Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на компенсацию затрат по обучению собственных сотрудниковПодробнее...
  • 26.06.2014Прокуратура района информируетПодробнее...
  • 26.06.2014Прокуратура района информируетПодробнее...

Антитеррористическая комиссия

Антитеррористическая комиссия

    

   23.04.2014 г  в администрации Поназыревского МР состоялось совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии  и оперативной группы Поназыревского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы: «О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов, состоянии антитеррористической защищенности и пожарной безопасности детских оздоровительных лагерей в период проведения летней оздоровительной кампании 2014 года» и    «Об оперативной обстановке и мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов в период подготовки и проведения общественно-политических и культурно-развлекательных мероприятий в период майских праздников, готовности сил и средств к ликвидации последствий возможных ЧС»

О предпринятых мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, празднования Праздника Весны и Труда,   69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. заслушаны  отделение полиции, главы   поселений , руководители учреждений культуры , экстренных служб района.

    О проводимых мероприятиях по обеспечению антитеррористической защищенности и безопасности летних оздоровительных лагерей в районе проинформировали отдел образования и ТОНД.

. По результатам заседания комиссии приняты решения, доведены до заинтересованных лиц для исполнения.

 

 

    Секретарь АТК:                               Попинова Г.А.

20.12.2013 года проведено совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии и оперативной группы Поназыревского муниципального района на котором рассмотрены вопросы :

1.О ходе выполнения мероприятий по обеспечению безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.

2.Об итогах работы АТК района в 2013 году и плане работы комиссии на 2014 год

          По первому вопросу заслушаны: главы поселений,зав.отделом культуры, физкультуры, молодежи и спорта, руководители экстренных служб района.По второму вопросу выступила секретарь комиссии. Комиссией даны поручения , приняты соответствующие решения и доведены до ответственных лиц, утвержден план работы на 2014год.

    Секретарь АТК:                               Попинова Г.А.

     24.01.2014 года проведено совместное заседание межведомственной антитеррористической комиссии и оперативной группы Поназыревского муниципального района на котором рассмотрены вопросы :

  1.  О мерах по нейтрализации угроз террористического характера в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и       XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, повышению антитеррористической защищенности объектов вероятных террористических устремлений, расположенных на территории Поназыревского муниципального района (ОП-19, главы поселений, Пятин А.В.)

2. О миграционной ситуации в районе, совершенствовании системы учета и контроля над лицами, пребывающими из стран ближнего и дальнего зарубежья.

  По первому вопросу представлена информация ТП УФМС России по КО в Поназыревском районе.

О предпринимаемых мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения XXII Олимпийских и       XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, заслушаны  отделение полиции, главы   поселений..

По результатам заседания комиссии приняты решения, доведены до заинтересованных лиц для исполнения.

    Секретарь АТК:                               Попинова Г.А.

Информирует антитеррористическая комиссия района

Нормативно-правовые акты по противодействию терроризму

Рекомендации населению

Структура

Деятельность

Справочная информация